https://deal.by/sc/blackfriday2025
deal.by
  • Кисть MY LAC синтетика имитация колонка / овальная / ручка фигурная / Oval №6 / с колпачком - фото 1 - id-p227834130
  • Кисть MY LAC синтетика имитация колонка / овальная / ручка фигурная / Oval №6 / с колпачком - фото 2 - id-p227834130
  • Кисть MY LAC синтетика имитация колонка / овальная / ручка фигурная / Oval №6 / с колпачком - фото 3 - id-p227834130
  • Кисть MY LAC синтетика имитация колонка / овальная / ручка фигурная / Oval №6 / с колпачком - фото 4 - id-p227834130
Кисть MY LAC синтетика имитация колонка / овальная / ручка фигурная / Oval №6 / с колпачком - фото 1 - id-p227834130
Характеристики и описание

   Овальная кисть для дизайна ногтей MY LAC идеально подходит для моделирования гелем и создания искусственной ногтевой пластины. Эта плоская кисть, заостренная к кончику, позволяет накладывать покрытие прямо под линию кутикулы.

   Материал пучка ворса - синтетика с рыжим оттенком. Эта упругая кисть хорошо удерживает гель при выкладке на ногтевую пластину. Материал под кистью хорошо укладывается и самовыравнивается. Толщина пучка №4,6 и 8 - на выбор - мы рекомендуем взять несколько вариантов разной толщины, что позволит работать с различной длиной ногтевой пластины и степенью сложности рисунка.

   Хромированная медь в материале обоймы надёжно фиксирует лёгкую ручку из берёзы. Кисть идёт в комплекте с тубусом и крышечкой, которая защищает ворс от света и солнечных лучей, что увеличивает срок её службы.

   Кисть MY LAC комфортно лежит в руке мастера маникюра. Все кисти MY LAC разработаны на основе пожеланий и рекомендаций мастеров.

   Наличие товара уточняйте у продавца.

 

 

Был online: Вчера
MY LAC
Рейтинг не сформирован
8 лет на Deal.by
500+ заказов

Кисть MY LAC синтетика имитация колонка / овальная / ручка фигурная / Oval №6 / с колпачком

В наличии
14 руб.
Минск ∙ 
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают