Регистрация
deal.by
Русский мастер РМ-84875 Набор "Домашний мастер" 5 предметов нижний бачок - фото 1 - id-p162502633
Характеристики и описание

Комплектация:

  • Окрасочный пистолет с нижним бачком
  • Мовильный пистолет
  • Продувочный пистолет
  • Пистолет для подкачки шин с манометром
  • Воздушный шланг

Окрасочный пистолет с нижним бачком используется для нанесения всех типов материалов и обеспечивает высокое качество покрасочных работ. Нижнее расположение бачка отлично подходит при необходимости работы в наклонном положении и при окрашивании горизонтальных поверхностей сверху или снизу. Обеспечивает качественный распыл и гладкость покрытия. 

Мовильный пистолет применяется для мойки любых мест автомобиля, в том числе труднодоступных. Возможность регулировки напора позволяет подавать узкую, точечную струю либо работать с большой площадью поверхности. 

Также мовильный пистолет предназначен для нанесения антикоррозийных составов на кузов или части автотранспортных средств. 

Продувочный пистолет очищает поверхности и полости струей сжатого воздуха. В частности можно привести в надлежащее состояние трубы или радиаторы от наслоений, а также внешние плоские или объемные поверхности. Идеален в случае необходимости бесконтактной чистки и сушки деталей либо рабочего места. 

Пистолет для подкачки шин оснащен точным манометром. Позволяет быстро и без особых физических усилий восстанавливать давление в шинах. В пистолете также есть клапан для стравливания излишнего давления.

Воздушный шланг предназначен для передачи сжатого воздуха от компрессора к необходимому оборудованию.

Был online: Давно
ускорение.бел
57% положительных отзывов
7 лет на Deal.by
100+ заказов

Русский мастер РМ-84875 Набор "Домашний мастер" 5 предметов нижний бачок

Код: РМ-84875
Недоступен
116.28 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают