Регистрация
deal.by
  • Хлебопечка Garlyn BR-1000 - фото 1 - id-p143952865
  • Хлебопечка Garlyn BR-1000 - фото 2 - id-p143952865
  • Хлебопечка Garlyn BR-1000 - фото 3 - id-p143952865
  • Хлебопечка Garlyn BR-1000 - фото 4 - id-p143952865
  • Хлебопечка Garlyn BR-1000 - фото 5 - id-p143952865
  • Хлебопечка Garlyn BR-1000 - фото 6 - id-p143952865
Хлебопечка Garlyn BR-1000 - фото 1 - id-p143952865
Характеристики и описание
  • Габаритные размеры
    • Вес
      5.67 кг

При заказе до 17:00 - доставка в день заказа! Гибкая система скидок!!! Ежедневная доставка по РБ.

Мощность 550 Вт

Регулировка веса выпечки Есть

Поддержание температуры Есть, до 1 ч

Максимальный вес выпечки 1000 г

Форма выпечки Буханка

Таймер Есть, до 15 ч

Выбор цвета корочки Есть

Программы: Белый хлеб, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Хлеб быстрой выпечки, Сдоба, Сэндвич, Безглютеновый хлеб, Замес, Йогурт, Десерт, Дрожжевое тесто, Джем, Кекс, Выпечка, Домашний

Диспенсер Есть

Длина сетевого шнура 1.2 м

Материал корпуса Нержавеющая сталь

Габариты 355х240х302 мм

Вес 5,27 кг

Комплектация

□ Хлебопечь Garlyn BR1000
□ Мешалка
□ Мерный стакан
□ Мерная ложка
□ Крючок для вынимания мешалки
□ Руководство пользователя

Описание характеристики хлебопечки Garlyn Home BR-1000

Функциональная и производительная хлебопечка GARLYN Home BR-1000 порадует своими возможностями, простотой управления, надежностью и стильным дизайном. Используя мощность в 550 Вт, данная модель с легкостью справится с целым множеством задач. 15 предустановленных режимов созданы для приготовления разнообразной выпечки и десертов. Вместе с GARLYN Home BR-1000 вы сможете приготовить различные сорта хлеба, включая бородинский, ржаной, безглютеновый, бездрожжевой и многие другие. Кекс, сладкая выпечка, домашнее варенье и даже йогурт – все это можно с легкостью приготовить, используя этот прибор. А режим «Домашний» позволяет осуществлять пользовательские настройки всех этапов процесса приготовления. Отдельным преимуществом является возможность замесить любой вид теста (как дрожжевого, так и бездрожжевого). Эта возможность поможет сэкономить огромное количество времени, затрачиваемого на приготовление, к примеру, домашней пиццы или пельменей. Используя панель управления, также вы сможете устанавливать размер буханки: 500 г., 750 г., 1000 г. Помимо того, хлебопечка оснащена функцией выбора цвета корочки. Для дополнительного удобства эксплуатации GARLYN Home BR-1000 оснащена встроенным таймером, благодаря которому вы сможете отсрочить запуск программы в промежутке до 15 часов. Если вы хотите получить к завтраку свежую теплую буханку, достаточно с вечера загрузить необходимые ингредиенты и запрограммировать прибор на приготовление хлеба к моменту вашего пробуждения. При этом хлебопечь работает достаточно тихо, что позволяет ей функционировать, не нарушая ваш сон. А по окончании приготовления прибор автоматически включает режим подогрева, сохраняя высокую температуру готовой выпечки в течение часа после окончания приготовления. Удобная крышка, расположенная в верхней части корпуса, оснащается смотровым окошком, благодаря которому можно наблюдать за процессом приготовления блюд. Рядом с крышкой располагается панель управления, оснащенная встроенным дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Сам корпус GARLYN Home BR-1000 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует прибору дополнительную защиту и, следовательно, долговечность. В подарок к хлебопечке идет книга рецептов, включающая в себя множество как традиционных, так и оригинальных блюд. 

Список программ

1. Белый хлеб Программа Белый хлеб позволяет выпекать белый и пшенично-ржаной хлеб. В основном используется мука односортного помола. 2. Французский Для выпечки дрожжевого белого хлеба из муки тонкого помола. В результате получается пышный хлеб с хрустящей корочкой. Данная программа не подходит для выпечки хлеба по рецептам, в состав которых входит сливочное масло, маргарин или молоко. 3. Цельнозерновой хлеб Для выпечки хлеба с добавлением фруктового сока, изюма, стружки кокоса, сухофруктов, шоколада или сахара. Благодаря более долгому подъему теста, хлеб получается более легким и воздушным. 4. Хлеб быстрой выпечки Время замешивания, подъема и выпечки меньше, чем в программе «Белый хлеб». Хлеб имеет более густую консистенцию. Хлеб быстрой выпечки выпекается из разрыхлителя и пекарного порошка под действием влаги и тепла. Чтобы у вас получился идеальный хлеб быстрой выпечки, сначала поместите в форму для хлеба жидкие ингредиенты, затем выложите на них сухие ингредиенты. Во время первого смешивания бездрожжевого теста в уголках формы могут скапливаться сухие ингредиенты. Чтобы избавиться от комочков муки, используйте резиновую лопатку. 5. Сдоба Для выпечки хлеба с добавлением фруктового сока, изюма, стружки кокоса, сухофруктов, шоколада или сахара. Благодаря более долгому подъему теста, хлеб получается более легким и воздушным. 6. Сэндвич Программа для приготовления сэндвичей. 7. Безглютеновый хлеб Для хлеба из муки, не содержащей глютена, и пекарных смесей. Из-за муки, не содержащей глютена, смешивание жидких ингредиентов занимает больше времени. Время подъема теста также зависит от типа безглютеновой муки. 8. Замес Программа позволяет тщательно смешивать муку и жидкие ингредиенты. 9. Йогурт Программа для подъема и приготовления йогурта. 10. Десерт Замешивание и выпечка с большим содержанием жира и белков. 11. Дрожжевое тесто Программа предназначена для замешивания и подъема любого дрожжевого теста, например, теста для булочек, пиццы и т.д. Выпечка производится в обычном духовом шкафу. Программа не предназначена для выпечки. 12. Джем Программа предназначена для приготовления джема из свежих фруктов и повидла из апельсинов. Не увеличивайте указанное количество ингредиентов и следите за тем, чтобы масса не вытекла из формы в камеру для выпекания. В противном случае немедленно остановите работу устройства и осторожно достаньте форму для хлеба. Немного остудите и тщательно вымойте форму. 13. Кекс Замешивание, подъем и выпекание. Чтобы тесто поднялось, необходимо добавить соду или разрыхлитель. 14. Выпечка Для дополнительного запекания хлеба в случае, если тесто не пропеклось или корочка слишком бледная. Программа не предназначена для замешивания. 15. Домашний Приготовление самого вкусного хлеба согласно вашим требованиям. 

Был online: Вчера
Tehnichka.by интернет-магазин
94% положительных отзывов
7 лет на Deal.by
500+ заказов

Хлебопечка Garlyn BR-1000

Под заказ
619 руб.
620 руб.скидка еще 37 дней
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают

Хлебопечка Garlyn BR-1000 в Минске