Регистрация
deal.by
Система гидроизоляция - фото 1 - id-p750942
Характеристики и описание

Инъекционная система для восстановления гидроизоляции при поступающей под давлением водой (гидроизоляция)

Инъекционная система для восстановления гидроизоляции при поступающей под давлением водой.

Применение:
Оба материала:  — состоят из двух компонентов. Компоненты перемешиваются в течении 2 минут до получения однородной консистенции и, после этого, готовы к применению.
Перемешивание можно осуществлять как специальной лопаткой, так и миксером на малых оборотах (до 200 об. \мин. ). Смешанная смола переливается в емкость для материала в инъекционном насосе  Сначала, для остановки поступления воды, инъецируется. Материалу необходимо дать определенное время на протекание реакции. Заключительным этапом должно стать инъецирование
Обе системы материалов — инъецируются с использованием насоса . Инъекционный насос – это однокомпонентный пневматический насос с высокочувствительной настройкой. Насос имеет максимальное рабочее давление 312 бар и максимальную производительность 2 л\мин. Для работы насосу требуется сжатый воздух объемом 200 л\мин.
При ликвидации протечек воды, поступающей под давлением, для инъецирования полиуретановых смол используются инъекционные распорные пакеры.
Распорные пакеры  устанавливаются в шпуры диаметром 14мм, предварительно пробуренные в бетоне. Инъекционные шпуры обычно пробуриваются под углом в 45° от трещины. Шпуры пробуриваются таким образом, чтобы они пересекали трещину в зоне ее основания. Расстояния между инъекционным отверстиями и трещиной должны быть равны половине толщины конструкции.
Как только проинъецирова на полиуретановая смола (пена)  — настоятельно рекомендуется удалить установленные пакеры. А инъецирование  провести через новые пакеры, установленные в новые, свежепробуренные шпуры.
При инъецировании трещин с поступающей под давлением водой – «запечатывание» поверхности не является необходимым.
Неожиданные протечки вовремя проведения инъекционных работ возникают практически на каждом объекте. Быстротвердеющие составы  и помогают мгновенно остановить эти протечки.
Инструменты и оборудование могут быть очищены с помощью специального очищающего средства.  подходит для очистки оборудования после работы полиуретановыми смолами.
Как только весь материал схватился — все пакеры удаляются и, если необходимо, оставшиеся отверстия заделываются специальным раствором.

Был online: Вчера
Рейтинг не сформирован
12 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Система гидроизоляция

В наличии
100 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают