Регистрация
deal.by
Смесь резиновая 1504 - фото 1 - id-p72156551
Характеристики и описание

Cырые резиновые смеси 

 

 

Резиновые смеси сырые невулканизованные предназначены для изготовления различных уплотнителей, элементов амортизационных систем, силовых деталей и других изделий, работоспособных в контакте с водой, маслами, топливами, химическими растворами. Отдельные резиновые смеси могут использоваться в пищевой промышленности.

 

Резиновые смеси способны выдерживать температурные нагрузки от -60 до +300

Ассортимент резиновых смесей очень велик, включает в себя более 4000 марок.

 

 

Свойства резиновых смесей (стойкость к различным средам, твердость, температурный интервал работоспособности) индивидуальны для каждой марки смеси, и зависят от применяемых в качестве основы смеси синтетических и натуральных каучуков, и различных наполнителей и добавок.

 

Резиновые смеси выпускаются 2-х видов: каландрованные и вальцованные

 

Каландрованная (калиброванная) смесь выпускается методом прокатывания смеси на промышленных каландрах толщиной от 0,5 до 3 мм. шириной от 600 до 100 мм. в виде резинового полотна, смотанного в рулон.

 

Вальцованные смеси  выпускаются методом прокатывания на промышленных смесительных вальцах в форме листов. Толщина получаемых пластин от 10 до 20 мм. Листы вальцованных резиновых смесей обрабатывают тальком или прокладывают полиэтиленовой пленкой и вкладывают в тканевые мешки или другую тару, исключающую загрязнение. Допускается поставлять резиновые смеси без упаковки в условиях, исключающих их загрязнение.

Срок хранения сырых смесей ограничен.

Был online: 15.04
ООО «АКУТИСКАПИТАЛ»
Рейтинг не сформирован
9 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Смесь резиновая 1504

Под заказ
8.23 руб./кг
Доставка
Оплата и гарантии