Регистрация
deal.by
  • Дачный домик (110*140) - фото 1 - id-p7143756
  • Дачный домик (110*140) - фото 2 - id-p7143756
Дачный домик (110*140) - фото 1 - id-p7143756
Характеристики и описание
  • Пользовательские характеристики
    • Габаритные размеры
      2,5х2,0
    • Площадь комнат
      3.75 м2

В комплект входят: стеновой материал-профилированный брус 110*140мм,  лаги, доска пола, стропила, настил крыши, окна, двери.

В небольшом садовом домике подобного типа можно оборудовать небольшой склад или хозяйственный блок, чтобы не загромождать основное жилое помещение. В комплект домика входят стеновой материал, лаги, доска пола, стропила, окна и двери. Производитель может вносить некоторые изменение в конструкцию дома. 

Оптимальным вариантом для небольшого дачного участка станет выбор садового домика заводского изготовления, который также может служить как дополнительное строение в хозяйственной или жилой зоне. Летние садовые домики компании megoprom.by отличаются безупречным качеством используемых материалов и комплектующих, безопасностью для здоровья человека, минимальным сроком изготовления материалов для домов. У нас осуществляется продажа садовых домов по типовым проектам, представленным в каталоге. Для производства готовых сборных строений используется шпунтованная доска. Также реализуются индивидуальные проекты домов, при подготовке которых учитываются требования и пожелания заказчика.

Данный дачный домик ― полноценное место отдыха и релакса в летнее время. Он состоит из трех помещений, которые позволят свободно разместиться целой семье. В качестве сырья для строительства используются хвойные породы дерева высокого качества, поэтому в подобном помещении будет прохладно даже в жаркий летний день. Надежность и устойчивость конструкции обеспечивают специальные зарезные замки.

Комфортный и удобный садовый домик – неотъемлемая особенность многих загородных участков. Компактный одно уровневый или двухуровневый садовый домик может быть как постоянным местом жительства, так и дополнительным строением в хозяйственной или жилой зоне, где можно хорошо отдохнуть с семьей и друзьями. Само строительство садового домика не требует больших вложений. Летние садовые домики от нашей компании отличаются высоким качеством используемых материалов и комплектующих, безопасностью для здоровья человека. У нас осуществляется продажа садовых домов по типовым проектам, представленным в каталоге на нашем сайте, так же дачных домов, дачных беседок, бань. Садовые домики из экологичных материалов не только пропускают воздух, что позволяет «дышать» вашему дому, но и превосходно удерживают тепло в зимний период и прохладу – в летнею жару. Можем предложить морские контейнера под складское помещение, где можно хранить садовую технику, так же продукты и другие предметы.

Был online: 18.02
11 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Дачный домик (110*140)

Код: 003
В наличии
от 3 443.23 руб.
Доставка
Оплата и гарантии