Регистрация
deal.by
Герметик MaxSil SN 3311 - фото 1 - id-p70248526
Характеристики и описание

Герметик MaxSil SN 3311

Фасовка Цена 290мл 0 *цены представлены справочно. Актуальные цена, наличие, фасовка у менеджера!

MaxSil SN3311 (ТУ 5772-069-05766764-2006)

Предназначен для герметизации стыков, монтажных швов, в бытовых целях, где недопустимо использование герметиков кислотного отверждения. Может быть использован для производства стеклопакетов.

Тип отверждения: нейтрального типа

Цвет: черный

для склеивания и герметизации оборудования, приборов, механизмов, в строительстве для герметизации стыков, монтажных швов, герметизации систем вентиляции и др., в бытовых целях,

где недопустимо использование герметиков кислотного отверждения.

Может быть использован для производства стеклопакетов.

Температурный диапазон эксплуатации от -50оС до +160оС

Не вызывает коррозии Температура эксплуатации от -50С° до +160С° Рекомендуемая температура применения не ниже -15 С° (при низких температурах отверждение происходит медленнее) Обеспечивает герметичность конструкции. Имеет хорошую адгезию к стеклу, керамике, металлу, дереву, бетону и другим строительным материалам. Водонепроницаем. Выдерживает деформацию шва, не подвержен растрескиванию и усадке. Со временем не меняет цвет, сохраняет прочность и эластичность Тиксотропный (может наноситься как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности). Вулканизуется при комнатной температуре в контакте с влагой воздуха. Устойчивость к атмосферным воздействиям, УФ лучам, озону. Легко наносится, обеспечивает плотную водонепроницаемую изоляцию. Не обладает токсическими свойствами. Экологически безвреден и безопасен для здоровья человека.
Был online: Вчера
ООО "АДГЕЗИЯ"
Рейтинг не сформирован
13 лет на Deal.by

Герметик MaxSil SN 3311

Под заказ
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии