Модуль D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) - ООО "Гигамаркет" в Минске
Код: 147597

Модуль D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

В наличии
81.84 BYR 81,84 руб.
97,43 руб.
 
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +375 29 4911911
+375 показать номер
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Достижения продавца
1 год
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером по г.Минск
Описание

Модель:DEM-330T
Описание:Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Тип оборудования:Модуль SFP (mini-GBIC) найти похожее (сети)
Цвета, использованные в оформлении:Хром, желтый
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее):DEM-330R
Длина волны лазера:1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Оптоволоконные порты:1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор:Simplex LC подходящий кабель patch cord
Тип оптоволокна:Одномодовое (SM - Single-mode)
Максимальная длина кабеля:10 км
Совместимость:DMC-1910R
Размеры упаковки:14.5 x 10 x 4.7 см
Вес брутто:0.078 кг
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ООО "Гигамаркет"
69% положительных из 47 отзывов
Актуальность цены 78%
Актуальность наличия 80%
Актуальность описания 90%
Выполнение заказа в срок 66%
  • 1
    Очень плохо
    Заказал клавиатуру Мало того,что перезвонили через день и перенесли на два дня заказ,так ещё и не привезли спустя два дня. Онлайн продавец не отвечает вообще,хотя должен в течение 15 минут. Вообщем ужасно,не рекомендую заказывать тут что-либо.
    • Заказ выполнен невовремя
    • Описание неактуально
    • Наличие неактуально
    • Цена неактуальна
  • 5
    Отлично
    Позвонили оперативно, уточнили сроки доставки, я доволен
    • Заказ выполнен вовремя
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Описание актуально
ООО "Гигамаркет"
Минск
График работы
Модуль D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
В наличии
81,84 руб.
97,43 руб.
+375 показать номер
Перезвоните мне
Чат с продавцом