Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) (DEM-315GT/E1A) - ООО "Гигамаркет" в Минске
Код: 543465

Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) (DEM-315GT/E1A)

В наличии
150.06 BYR 150,06 руб.
172,48 руб.
 
Количество:
Добавить в избранное
Чат с продавцом
Минск
График работы
+375 показать номер
Достижения продавца
2 года
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Карта рассрочки "Черепаха"., Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером по г.Минск
Описание
Стандарты::802.3z
Тип::Сетевой трансивер
Тип сети::Ethernet
Мощность передатчика::• Мощность передатчика: до 5 dBm
Порты::Разъем LC
Питание::• Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В&• Макс. напряжение: 6.0В&• Макс. ток: 300мА
Комплект::Модуль
Тип упаковки ::Retail
Описание::Дистанция передачи данных: кабель 9/125мкм: до 50 км&Рабочая температура от 0 до 50 C
Производительность::• Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)&• Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ООО "Гигамаркет"
60% положительных из 106 отзывов
Актуальность цены 86%
Актуальность наличия 60%
Актуальность описания 86%
Выполнение заказа в срок 56%
  • 5
    Отлично
    Заказала картриджи с доставкой в Оршу. Доставили через два дня, только в 11.00!))Чуть не проспала своё счастье))). Отлично подошли к Canon Pixma MP180!!!!)Буду ещё заказывать
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова видеть вас в нашем интернет-магазине. Приятных вам покупок. С уважением, Гигамаркет
  • 2
    Плохо
    Товара не было в наличии, как указано в описании
    • Цена актуальна
    • Наличие неактуально
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Товар есть в наличии но он уже зарезервирован для другого покупателя. Извините за неудобство. Мы готовы предложить вам скидку чтобы сгладить впечатление в этой ситуации. Спасибо.
ООО "Гигамаркет"
Минск
График работы
Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) (DEM-315GT/E1A)
В наличии
150,06 руб.
172,48 руб.
Чат с продавцом