Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (DEM-310GM2) - ООО "Гигамаркет" в Минске
Код: 808367

Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (DEM-310GM2)

В наличии
42.99 BYR 42,99 руб.
50,58 руб.
 
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +375 29 4911911
+375 показать номер
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Достижения продавца
1 год
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Карта рассрочки "Черепаха"., Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером по г.Минск
Описание
Производитель:D-Link
Модель:DEM-310GT
Тип оборудования:Модуль SFP (mini-GBIC) найти похожее (сети)
Корпус:Металл
Цвета, использованные в оформлении:Хром, синий
Размеры (ширина x высота x глубина):30 x 57 x 12 мм
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее):DMC-810SC
Длина волны лазера:1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Оптоволоконные порты:1 порт 1000BASE-LX
Оптоволоконный коннектор:Duplex LC подходящий кабель patch cord
Соответствие стандартам:802.3x (flow control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна:Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника:-20 дБм
Максимальная длина кабеля:10 км / 550 метров / 550 метров (при использования оптоволокна 9/125мкм)
Прочее:Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Рабочая температура:0 ~ 70 °C
Размеры упаковки:9.8 x 4.3 x 2 см
Вес брутто:0.069 кг
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ООО "Гигамаркет"
61% положительных из 87 отзывов
Актуальность цены 81%
Актуальность наличия 61%
Актуальность описания 81%
Выполнение заказа в срок 47%
  • 1
    Очень плохо
    заказал и 4 дня тишина! Потом отменили заказ сухим сообщением на почту "нет в наличии".... Комментарии тут излишни,..
    • Заказ выполнен невовремя
    • Цена актуальна
    • Описание неактуально
    • Наличие неактуально
  • 5
    Отлично
    • Заказ выполнен вовремя
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Описание актуально
ООО "Гигамаркет"
Минск
График работы
Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (DEM-310GM2)
В наличии
42,99 руб.
50,58 руб.
+375 показать номер
Перезвоните мне
Чат с продавцом