Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) - ООО "Гигамаркет" в Минске
Код: 147596

Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)

В наличии
378.49 BYR 378,49 руб.
450,58 руб.
 
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +375 29 4911911
+375 показать номер
Добавить в избранное
Достижения продавца
1 год
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером по г.Минск
Описание
Тип::Сетевой трансивер
Тип сети::Ethernet
Порты::Симплексный LC
Вес::0.02 кг
Высота::11.28 мм
Длина::55.5
Ширина::13.4
Комплект::Модуль
Тип упаковки ::Retail
Описание::• Длина волны: Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм&• Hасстояние передачи данных 40 км&• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ООО "Гигамаркет"
68% положительных из 55 отзывов
Актуальность цены 80%
Актуальность наличия 78%
Актуальность описания 90%
Выполнение заказа в срок 63%
  • 5
    Отлично
    Спасибо за отличный выбор, который можно купить только за бугром и с таможенной пошлиной +доставка. Шикарно. Доставка курьером быстрая. Есть самовывоз до 19 часов весь день! Скидки и так на самые низкие цены на некоторые товары в РБ, у многих магазинов выше. Покупал товар по цене как в Германии и США супер!!! Товар был готов на один день раньше договора. Не могу понять жалобы покупателей когда товар задерживается, ведь на рынке не продают топовые хорошие модели даже под заказ.
    • Заказ выполнен вовремя
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Описание актуально
  • 4
    Хорошо
    Всё очень неплохо. Исключение - пришлось несколько раз самому звонить и уточнять прибыл ли заказ. Если подтянут сервис - отличная кампания!
    • Заказ выполнен вовремя
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Описание актуально
ООО "Гигамаркет"
Минск
График работы
Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)
В наличии
378,49 руб.
450,58 руб.
+375 показать номер
Перезвоните мне