Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) - ООО "Гигамаркет" в Минске
Код: 147596

Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)

В наличии
378.49 BYR 378,49 руб.
450,58 руб.
 
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +375 29 4911911
+375 показать номер
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Достижения продавца
1 год
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером по г.Минск
Описание
Тип::Сетевой трансивер
Тип сети::Ethernet
Порты::Симплексный LC
Вес::0.02 кг
Высота::11.28 мм
Длина::55.5
Ширина::13.4
Комплект::Модуль
Тип упаковки ::Retail
Описание::• Длина волны: Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм&• Hасстояние передачи данных 40 км&• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ООО "Гигамаркет"
70% положительных из 46 отзывов
Актуальность цены 79%
Актуальность наличия 83%
Актуальность описания 92%
Выполнение заказа в срок 68%
  • 5
    Отлично
    Позвонили оперативно, уточнили сроки доставки, я доволен
    • Заказ выполнен вовремя
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Описание актуально
  • 1
    Очень плохо
    Неприятное общение.Менеджер не понимает ничего . На вопросы отвечает не уверенно. Не разбирается в товаре. Разговаривает жуя что то,видимо жевачку .... Это недопустимо. Отвратительное обслуживание. Никогда не обращусь больше в Ваш и никому не посоветую.
    • Заказ выполнен невовремя
    • Описание неактуально
    • Наличие неактуально
    • Цена неактуальна
    Комментарий компании:
    Товаров в магазине очень много, невозможно знать весь ассортимент по памяти. Клиент не смог найти на сайте над ценой кода товара и сообщить для быстрого и точного поиска. по ключевым словам клиента найти нужный ему товар не удалось, после этого я порекомендовал оформить заказ через сайт что бы мы могли увидеть какой точно необходим товар.и перезвонить.
ООО "Гигамаркет"
Минск
График работы
Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)
В наличии
378,49 руб.
450,58 руб.
+375 показать номер
Перезвоните мне
Чат с продавцом