Шнур оптический dpc FC-FC/APC одномод 1м - УП "СервисСбытАвтоматика" в Минске

Шнур оптический dpc FC-FC/APC одномод 1м

В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
Купить в 1 клик
Пример: +375 29 4911911
+375 показать номер
Добавить в избранное
Достижения продавца
7 лет
на портале
Способы оплаты
Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Транспортная компания
Описание
FOPC-DX-FC/UPC-FC/APC-G652D-3.0-PVC-1m

Описание

Шнур оптический dpc FC-FC/APC одномод 1м

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании УП "СервисСбытАвтоматика"
82% положительных из 28 отзывов
Актуальность цены 100%
Актуальность наличия 100%
Актуальность описания 100%
Выполнение заказа в срок 100%
  • 5
    Отлично
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
  • 5
    Отлично
    Максимально лояльно оговорили сложные условия доставки и выполнили в срок
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
УП "СервисСбытАвтоматика"
Минск
График работы
Шнур оптический dpc FC-FC/APC одномод 1м
В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
+375 показать номер
Перезвоните мне