Модуль LAN.WDM-13-15-SM - УП "СервисСбытАвтоматика" в Минске

Модуль LAN.WDM-13-15-SM

В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
Купить в 1 клик
Пример: +375 29 4911911
+375 показать номер
Добавить в избранное
Достижения продавца
7 лет
на портале
Способы оплаты
Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Транспортная компания
Описание

Модуль LANMASTER SFP WDM LX, 1310nm/1550nm, 20km, SM, 1.36Gbps

SFP модуль предназначен для подключения Ethernet-коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet для передачи данных по оптическому кабелю.

SFP (Small Form-factor Pluggable) — это стандарт модульных компактных трансиверов, который используется для передачи данных в телекоммуникационных сетях.
Стандарт SFP пришел на смену стандарту GBIC и за счет своих достаточно небольших размеров имеет второе название — mini-GBIC.

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании УП "СервисСбытАвтоматика"
83% положительных из 29 отзывов
Актуальность цены 100%
Актуальность наличия 100%
Актуальность описания 100%
Выполнение заказа в срок 100%
  • 4
    Хорошо
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Будем рады Вам помочь
  • 5
    Отлично
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
УП "СервисСбытАвтоматика"
Минск
График работы
Модуль LAN.WDM-13-15-SM
В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
+375 показать номер
Перезвоните мне