Регистрация
deal.by
  • Подшипник 623 ZZ (80023), размер 3х10х4 CRAFT (Malaysia) - фото 1 - id-p34921962
  • Подшипник 623 ZZ (80023), размер 3х10х4 CRAFT (Malaysia) - фото 2 - id-p34921962
  • Подшипник 623 ZZ (80023), размер 3х10х4 CRAFT (Malaysia) - фото 3 - id-p34921962
Подшипник 623 ZZ (80023), размер 3х10х4 CRAFT (Malaysia) - фото 1 - id-p34921962
Характеристики и описание
  • Основные атрибуты
    • Производитель
    • Страна производитель
      Малайзия
    • Вес
      0.002 кг
    • Тип подшипника качения
      Шариковый
    • Вид нагрузки
      Радиальная

Подшипник 623 ZZ (80023) ,размер в мм. (внутренний/наружный/ширина) 3х10х4 производитель CRAFT (Malaysia)

 

Аналоги: DDR 1030 ZZ, MR103 ZZ

Защитные шайбы обозначаются буквами ZZ или 2Z или Z (аналог по ГОСТу 80023),

(металлические шайбы с двух сторон, защищающие шарики от попадания пыли и влаги, а так же сохраняющие смазку, заложенную с завода производителя)

ВНИМАНИЕ!
при покупке данного подшипника,прошу обратить внимание на его характеристики,а именно на скорость (частоту) вращения
очень часто при покупке на электро оборудование работающие на высоких скоростях от 25000 до 50000 об./мин. покупатели не обращают на это внимание и приобретают низко оборотистые подшипники,какой является данная позиции.При установке в высоко скоростные фрезы или дроны, низко оборотистые подшипники греются и быстро выходят из строя.
Подобрать подшипники с высоко оборотистые подшипники,так же можно в нашем интернет магазине - по предложениям и переходу по ссылка внизу этой страницы или при помощи поисковика в верху сайта.

Внутренний диаметр (d) – 3 мм.

Наружный диаметр (D) – 10 мм.

Ширина (высота) (B) – 4 мм.

Грузоподъемность динамическая (C) – 0,716 кН

Грузоподъемность статическая (C0) – 0,294 кН

Количество тел качения – 7 шт.

Диаметр тела качения 1.5875 мм.

Частота вращения предельная при пластичной смазке – 10000 об/мин.

Частота вращения предельная при жидкой смазке – 12000 об/мин.

 

Наша компания не обещает вечного двигателя, как и поставки вечных комплектующих. Но мы уверены, что приобретаемые из представленного каталога подшипники различных модификаций и предназначения прослужат очень долго, позволяя решать самые разные производственные задачи.

Осуществляя поставки подшипников с 1997 года, мы наладили тесные связи со всеми авторитетными производителями данных высокоточных деталей, распространяя их гарантию качества и на наших клиентов.

В каталоге вы можете подобрать модели высокоточных подшипников производства SKF (Украина, Луцк), HARP (Украина, Харьков) и заводов ЕПК, КПК (Курск),10пз (Ростов), 1гпз (Москва), СПЗ (Самара), 15впз (Волжский),VBF (Вологда), а также импортируемую продукцию CX/FLT/ZKL/KG/CRAFT/URB/DPI и GAMET BEARINGS

Почему подшипники лучше приобретать у нас?

!       Наша компания – одна из немногих предоставляет самый разнообразный выбор различных моделей подшипников.

!       Мы на профессиональном уровне знаем об особенностях этих деталей и способны оказать любую консультационную поддержку в выборе необходимого наименования и модели, а также исходя из желаемых ценовых характеристик. Если вы желаете заменить устаревший образец на более новый вариант, то наши консультанты бесплатно помогут вам сделать это! Вы можете доверять нам решение данного вопроса, мы не станем загружать вас дополнительными характеристиками и цифрами, а просто подскажем самый оптимальный вариант замены.

!       У нас налажено надежное хранение продукции, что позволяет поставлять клиентам только гарантированные качественные заказы. Для хранения подшипников создан специальный склад нашей компании, условия – атмосфера, влажность, температурный и дисциплинарный режимы - которого исключают механические и иные виды повреждений.

!       Оставить заказ на товар из каталога компании крайне просто, для чего можно воспользоваться бланком заказа нашего интернет-магазина, доступный в круглосуточном режиме. Ваша заявка будет выполнена оперативно, согласно оговоренным условиям и срокам.

!       Транспортировка подшипников осуществляется нашими партнерами и почтовой организацией, для гарантии надежности перед отправкой выполняется консервация подшипников с дополнительной защитой от негативного атмосферного воздействия.

 

CRAFT Bearings – производитель подшипниковой продукции. Штаб-квартира – Литва, Каунас.

Компания создана в 1992 г. известным в мире подшипников предпринимателем литовского происхождения – Арунасом Кинскисом (Arunas Kinskis). В настоящее время не принимает прямого участия в управлении компанией, входит в состав акционеров.

В 2004 году компания приступила к изготовлению подшипников под своим брендом CRAFT Bearings.

CRAFT Bearings сегодня

Одной из главных целей компании является производство качественной продукции по доступной цене. Компания производит под брендом CRAFT Bearings огромный ассортимент подшипников качения и скольжения, узлы и корпуса, а также шары, ролики, цепи, шарнирные наконечники и прочие детали. Вся продукция соответствует требованиям стандартов качества.

Собственные производственные мощности

В КНР – собственный завод по производству подшипников для коммерческой техники. На его производственных мощностях создаётся продукция, предназначенная для эксплуатации в тяжёлых условиях.

Также заказы размещаются на производственных предприятиях в Малайзии, Индии. Более 50 заводов и поставщиков стали надежными партнерами CRAFT Bearings.

В компании существует свое инженерное подразделение, в составе которого работают европейские инженеры, проектирующие подшипниковые узлы. Сегодня CRAFT Bearings имеет возможность самостоятельного выпуска практически любых подшипников и узлов, согласно техническим требованиям заказчика.

Качество подшипников CRAFT

Начиная с 2010 года, компания CRAFT Bearings изменила качество выпускаемой продукции.

Были ужесточены требования к заводам-производителям. Предприятия, которые не смогли выпускать продукцию высокого качества, лишились заказов. 

На центральном европейском терминале хранения запущена в работу лаборатория диагностики подшипников, не имеющая аналогов в России и станах СНГ (стоимостью более 1,0 млн. евро).

Здесь анализируют округлость подшипников, неровность, процессы старения и износа выпускаемой продукции. Производятся шумовые, вибрационные испытания, определяется химический состав металла. В лаборатории определяется точность, твёрдость, радиальный зазор для всех выпускаемых партий подшипников.

Перед поступлением потребителям все подшипники проверяются на соответствие необходимым стандартам: PPAP, ISO/DIN (европейские), ANSI/AMBA (американские), ГОСТ (Российские).

Тщательный контроль на всех этапах, от производства до отгрузок, позволяет исключить любое поступление на рынок подшипников даже с незначительными отклонениями от нормы.

Это особенно важно для крупногабаритных, высокоточных и миниатюрных подшипников.

Сегодня подшипники CRAFT полностью выдерживают все требования российского ГОСТ 520-2002, для подшипников 6 класса точности. Многие типы по качеству соответствуют классу точности – 5.

Продукция CRAFT Bearings – это одно из лучших сочетаний доступной цены и высокого качества.

Был online: Сегодня
Интернет-магазин 7007
100% положительных отзывов
12 лет на Deal.by
500+ заказов

Подшипник 623 ZZ (80023), размер 3х10х4 CRAFT (Malaysia)

В наличии
4.80 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают