Регистрация
deal.by
Хэллоуин 2021 - фото 1 - id-p2049828
Характеристики и описание
    • Тип услуги
      Организация детских праздников, Организация корпоративных праздников
    • Оформление праздников
      Декоративно-художественное оформление
    • По типу помещения
      Кафе, Квартира, Дом, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан, Клуб

В канун Дня всех Святых мы предлагаем вам заказать анимационные программы от нашего праздничного агентства, погрузиться в леденящий мир ужасов и оторваться по полной! Мы сможем полностью организовать для вас вечеринку на Хэллоуин, а также предложим отдельные элементы шоу программы и подберем подходящих артистов. Не важно, будет ли это частная или корпоративная вечеринка или мероприятие для детей – безудержное веселье Вам гарантировано!

Гостями нашего «Бала нечести» будут ведьмы, колдуны, вампиры, оборотни, упыри, черти и любые другие шокирующие персонажи в тематических костюмах. В эту ночь Вы можете позволить себе самые смелые перевоплощения, а мы подскажем Вам, где подобрать интересующий костюм.

Оформление зала тыквами, мрачная фотозона и видеоряд, фотокабина, а также зажигательные танцевальные блоки обеспечат нужную атмосферу адского веселья.

В начале вечера гостей встретят ужасающие мимы-зомби и фрики-ходулисты. Эти ожившие мертвецы не дадут скучать никому. Также для разогрева мы рекомендуем воспользоваться услугами приглашенного художника, владеющего техникой боди-арт. Устрашающий грим от нашего мастера отлично дополнит Ваш костюм.

Ведущий вечера – обаятельный вампир будет отвечать за игровые блоки: танцевальные конкурсы, выбор мистера и миссис «Кошмар», превращение мертвецов в мумии, лотерея и викторина, а также множество других забав, присущих темным силам.

Наши артисты украсят Хэллоуин-вечеринку своими шоу-номерами:

Что входит в минимальную программу «Бал нечести»:

Свяжитесь с нами для того, чтобы составить индивидуальный сценарий Вашего Хэллоуина и незабываемо весело провести время!

Был online: 15.04
11 лет на Deal.by

Хэллоуин 2021

Услуга
250 руб.
Доставка
Оплата и гарантии